Приветствую Вас, Гость

Главная » 2024 » Март » 5 » Воспоминания о будущем
23:30
Воспоминания о будущем

Принял Светослав

     26.02.24 Асс есмъ Сварог. 
     Воспоминания о будущем

     Огромное значение для развития общества хоть на Земле, в Руси, хоть в иерархии Света имеет хранение, обобщение и анализ данных о прошлом. Это важно по трём причинам:
     1.Ценны сами знания как таковые. Это и есть суть проводимого научного эксперимента в одной отдельно взятой «колбе» - планете.
     2.Анализ процессов всегда предопределяет результат синтеза, ведь невозможно синтезировать керосин, не разделив нефть. Другими словами, от анализа прошлого зависит результат настоящего и, следовательно, будущего (на осинке не растут апельсинки или растут?))
     3.Сохранение знаний и достижений предков сокращает опасность повторения ошибок. Например, если бы воссоединение Крыма было более сложным, то начало спец. операции не было бы столь шапкозакидательским (авантюрным), а война с Украиной была бы более продуманной и короткой. Не имея отрицательного опыта, вы надеялись на повторение крымского блицкрига.

     Вот получается, что работа кластера Велеса по сохранению знаний (это не единственная его задача) беЗценна. Именно кластер долгосрочной памяти обеспечивает стабильность не только вашего локального мира, но и всей Вселенной (О механизме этих процессов мы, возможно, ещё поговорим).
     Воспоминания о прошлом важны и являются фундаментом будущего. Не менее важны воспоминания о самом будущем. Разберём два аспекта обоснованности термина «воспоминания» по отношению к будущему:
     1.Ничто не ново под Луной. Вы (не все, но многие) реально воплощались в мирах, где будущее этой планетарной расы уже свершившийся факт, и пробивающиеся воспоминания о тех воплощениях дают вам образ возможного в этом мире.
     2.Можем говорить о воспоминаниях и в том смысле, что Книга Вечности не состоит только из вашего тома, а, значит, личности, имеющие канал и понимающие его энергопоток (например, такие, как Ленин, Сталин, Путин, Медведев и др.), способны принять образ будущего из моих рук. Канал, как уже говорилось, является системой понижающих трансформаторов скорости потока мыслеформ. 
    Самым очевидным способом формулировки воспоминаний о будущем в вашем мире является научная фантастика, изотерические предсказания, теоретическая наука как таковая и, прежде всего, философия, политология и психология. Конечно, самой продвинутой иглой прорыва пространства-времени является инженерия, но значение её утилитарно, так как пользоваться технической революцией могут самые примитивные общества, а без общественного прогресса нет смысла во всех иных достижениях. Ваша миссия на планете – освоение различения, она не зависит от материального благополучия. Вот почему иерархия Света выбрала крепостью своею Россию, а не более богатые Китай (Чайну) или англосаксонию (США, Канада, Великобритания, Австралия и т. д.). Интересным для нас по своему духовному разнообразию мог быть и Индостан, но он сильно подвержен разлагающему влиянию англосаксонского мира.
     Мы поддерживаем не тех, кто хочет покорить моё пространство, а тех, кто хочет покорить себя, познав и развив до единства со своим Высшим Асс есмъ, а потом и со мной. 
     Формой воспоминаний о будущем может быть футуристическая книга, фильм, диссертация, сон или мечта, но ВСЕГДА это мыслеформа справедливого общественного организма всех миров вашего проявленного Асс есмъ. Видения и образы несправедливого демонического мира постоянно навязываются вам выходцами из низших сфер бытия. Эти кошмары нельзя даже допускать в образы вашего будущего. Они должны быть осознанно помечены как греховные тяги мысли. Отмечу, что плохое иногда сбывается именно потому, что вы сами допускаете его исполнение возможным.
     Знай! Любая доктрина только тогда может быть плодотворна, когда она ведёт вас от большего зла к меньшему, от большей несправедливости к меньшей, к меньшему подавлению творца и творчества, к меньшему общественному и личному насилию, меньшей лжи, меньшему кастовому (классовому) расколу, меньшему физизму и большей духовности, меньшему зомбированию, оболваниванию, произволу, страху…

     Вы провозглашаете Святую Русь. Это приемлемый образ справедливого общества, первым этапом которого может быть Держава Света – Россия.
     Однако у Святой Руси и Державы Света есть недостатки, связанные с низким уровнем просыпания Асс Есмъ человечества и глубоким сном единого сверхчеловека (кратко: человечество от сверхчеловека отличается уровнем духовного, физического и культурного единства, человечество есть всегда, когда есть люди, но сверхчеловек ещё никогда не был создан на Мидгард Земле).

     Вернёмся к недостаткам проекта будущего «Святая Русь». Прежде всего, сам термин «Русь» многими спящими воспринимается как государство русов или более широко как родина «русского мира» и русского многонационального этноса. Так, Святая Русь легко может вдохновлять генетически далёкого от русов тунгуса, но ей будут противиться ляхи, чехи и другие славяне, якобы близкие вам родственники.
     Вторым недостатком (на данном этапе) Державы Света и, тем более Святой Руси, является большое количество проявленных бесов на Мидгард Земле и их засилье не только на Западе, но всюду. Трудно строить храм в окружении демонов.
     Одной из причин размаха СВО (Священной Войны Очищения) и её тяжёлого течения является именно неготовность демонов уступить Свету не только на Мидгард Земле, но и в Мироздании в целом. Они хотят жить здесь вместо вас, а если повезёт, то и вместо нас. 
     Указанные нами недостатки не означают: 1. Что цели надо упростить. 2. Что Святая Русь неверный духовный проект.
     Указанные недостатки носят временный характер на данном этапе пробуждения человечества, они означают, что работа по воплощению ваших воспоминаний будущего сложнее, чем хотелось бы вам и нам. Преодоление сопротивления тьмы потребуют от вас и нас физического и духовного подвига. Однако не стоит унывать. Асс есмъ Бог и Асс есмъ с вами, дети мои. Ваши мольбы и посылы нами фиксируются и включаются в хронограф будущего мира как животворящий мыслеобраз.

     Пояснение. 
     Почему борьба так тяжела, почему она на Украине и почему флот Перуна не стёр демонов в порошок?
Борьба тяжела не только потому, что против вас весь технически развитый западный мир. Прежде всего, потому, что это священная война очищения (СВО), направлена она не только на истребление демонов, но и на пробуждение каналов и мозга спящих. Вот почему интервью Карлсону вызвало такой эффект, оно взорвало непаханую целину спящего интеллекта инородцев. Многие проснувшиеся, вне зависимости от своего гражданства и национальности, начинают духовно и физически тянуться к ценностям Руси, даже если ранее они были настроены враждебно. Среди проснувшихся не только Скотт Риттер, но и сенаторы, госслужащие, а чаще «простые» люди – лучшие духовно в родах их. Вот почему СВО нельзя было провести мгновенно, это процесс не только внешнего, но и внутреннего пробуждения и очищения. Это переполюсовка сознания. 
     Можно сказать, что, несмотря на тысячи лет языческого (по языцам) раскола, люди впервые начинают объединяться не в языке и на территории, а в духе. (На самом деле для нас это миг, но для вас этот процесс именно духовного объединения начался после революции 1917 года, особенно ярко проявился в годы ВОВ, когда люди Света помогали друг другу вне зависимости от границ. Однако тогда это было проявлено в узком спектре частот (коммунистическое мировоззрение), а ныне это объединение на основе целой системы ценностей, которые принято называть традиционными, а для нас они КОНанические.) Русь впервые заявила о себе как о центре духовного единства и формирования сверхчеловека Мидгард Земли. 
     СВО идёт на территории «украины» потому, что именно здесь был реальный раскол между силами гниения и творения, а значит,  здесь судьба родов не была однозначно предрешена. Русы, которые назвали себя украинцами, допустили предательство крестоцелования своих прадедов, присяги своих отцов и дедов (тех, кто служил в советской армии и давал присягу лично, нарушили и собственную клятву, в конце которой сказано, что за это на них обрушится гнев всего народа), своей добровольно принятой веры, своих родовых и духовных связей с остальными родами русов, за что и несут наказание водой, огнём и мечом.
     Флот Перуна контролирует космическое пространство от вторжения кощеев, но не может вмешаться в вашу войну по праву свободы воли человека. Однако мы не допустим уничтожения ваших родов и крепости бога ни при каких условиях. Делайте свою часть работы, а мы делаем свою.
     Победа будет не только и за вами! ))

     Асс есмъ Сварог. Омм!

Я вспоминаю Русь Святую,
Она мечта, но так проста!
Как свет сияющий повсюду
От снятого с креста Христа.

Святая Русь – мечта солдата,
Мечта всех наших матерей,
Мечта чеченца и бурята –
Всех русских в душах их людей.

Спас поднимает взор разящий
Всех демонических зверей,
И Спасской башней восходящей
Восходим к Слави мы своей.

Нет нам врага и нет преграды
На восхождения пути,
Жди нас, Отец, мы - русы, рады
К тебе с победою прийти!


 

Просмотров: 57 | Добавил: Аллана | Рейтинг: 4.8/77
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]