Приветствую Вас, Гость

Главная » 2023 » Октябрь » 1 » Искривление времени
23:28
Искривление времени

Через Светослава

29.09.23  Асс есмъ Велес. Искривление времени

     В сложной политической ситуации, которую переживает русский народ, трудно понять, как происходит взаимовлияние Яви и Прави. Вам кажется, что боги вас забыли, не слышат, не понимают, и вы самоизолируетесь от наших каналов и сигналов. Рассмотрим эту ситуацию теоретически, не вдаваясь в практические вопросы перемен после марша справедливости.
     Во-первых, не всё так, как кажется. У вашей страны есть перспективы дальнейшего исправления перекоса пространственно-временного континуума. Это Россия доказывала не раз.
     Во-вторых, перекос вызван не только событиями сего дня, но он отголосок гражданской войны 1917-1922 годов. Старые счёты ещё не все закрыты. Повторю свою мысль: гражданские войны всегда происходят не между патриотами и предателями, нет, они всегда между патриотами разного пути развития. Космополиты – это основа эмиграции, а не революции-контрреволюции.
     В-третьих. Искажение стало результатом недооценки сил противника, слабым разведывательным и психологическим анализом противостоящих сил. Поверхностный наскоковый подход характерен не только для военных, но для всей вашей элиты целиком.
     Из вышесказанного следует, что с изменением структуры элиты, начнёт выправляться и перекос, который ты наблюдаешь. Это не апокалиптический рок, это элемент качелей Вечности, если хочешь – весов Справедливости.
     Не одобряя затягивание процессов изменений, мы всё же признаём ваше право медлить. Однако помните, что промедление не сократит, а увеличит ваши потери и в душах, и в материальных ресурсах.
     Скажем прямо - при решении вами вопроса Украины в течение первого месяца вы бы не понесли потерь вообще, приобрели население и промышленную инфраструктуру, но к этому решению нужно было готовиться, готовить армию не к параду и биатлону, а к штурму городов.
     В чём твои претензии к иерархии Света? Мы не можем готовить вас за вас. Это ваш тягостный путь испытаний. Полное недоверие к власти России не обоснованно. Там есть ещё проблески надежды. Что касается восприятия перекоса реальности как окончательного выбора пути нисхождения, то это пока не окончательный диагноз. Возможно, вы сможете начать исправлять перекосы и начинать нужно с национальной политики. Нельзя быть Великой Россией, беременной Великим Тураном. Надо быть или Россией или Тураном, определитесь. Без гармонии внутреннего устройства не будет гармонии  мироустройства.
     Соберитесь и остановите раскачивающиеся качели. Разберитесь, чего хотите. Так, единоначалия не может быть в многополярном мире. Хотите единоначалия – стройте диктатуру и двуполярное мировое древо с двумя полюсами диктатур. Хотите свободное справедливое мироустройство – начните с себя. Хватит орать: «Я начальник, ты дурак!». Вот в армии якобы должно быть единоначалие. Это глупость. Держиморды никогда и раньше ничего не достигали. Вот почему непобедимая советская армия ввела как военные советы, так и комиссаров. Единоначалие необходимо при выполнении решения военного совета (совета командиров), а не как гипертрофированная гордыня.  Невозможно одновременно считать великими полководцами Суворова и Жукова, Ушакова и Нахимова.  Это шизофреническое расстройство разума. Нельзя признавать «отцов-командиров» (наставников и со-творцов побед) и одновременно объявлять великими кровавых диктаторов, обуянных гордыней самовластья. Определитесь, кто вы, каким идёте путём.  Пока сделанный  выбор неверного пути – это не наш, а ваш выбор. У бога Отца нет единоначалия в вашем понимании этого слова. Сама суть творения является передачей Отцом своих властных полномочий своим детям – иерархии Света. Если Русь хочет быть частью иерархических структур Света, то место единоначалию как синониму самовластья быть не должно!
     Однако вы тоталитарны в своей сути, особенно тюркская часть вашего народа. Иерархия Света может помогать и помогает светоносцам, но не участвует в междоусобице демонов. Вот почему вы можете и сто лет воевать между собой.
     Ещё раз подведу итог. В борьбе иерархий тьмы не будет нашей помощи. Антихристу, который явлен и даже персонально, не противостоит пока Спас, он не явлен. Помощь иерархии Света России идёт только как крепости Бога на Земле, но не как светоносной силе, которая не проявлена.
     Не теряйте надежду, выбранный вами путь трагичен, но не безнадёжен. Изменения элит медленные, но мы ещё не теряем вашу Явь, борьба за вас продолжается. Чётко обозначаю: мы желаем торжества не диктаторского Турана, а свободной и справедливой Святой Руси. Проявите её в себе, и помощь иерархии Света хлынет чистым потоком. 
                                    Асс есмъ Велес. Омм. 
 

Просмотров: 292 | Добавил: Аллана | Рейтинг: 1.1/96
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]